Лучники из Москвы выиграли две «бронзы» чемпионата Европы

Москвичи обошли британских и украинских спортсменов.

Во Франции проходит чемпионат Европы по стрельбе из лука. Столичные спортсмены оказались в числе участников.

Москвич Артем Махненко занял третье место в составе мужской сборной в соревнованиях по стрельбе из классического лука. Совместно с Баиром Цыбекдоржиевым и Галсаном Базаржаповым лучник обошел украинскую сборную в матче за третье место. Счет 5:1. Серебро досталось французам, а на первом месте - итальянцы.

Другой спортсмен из столицы, Дмитрий Степанов, взял «бронзу» в соревнованиях по стрельбе из блочного лука. Он выиграл британскую сборную вместе с Романом Ефимовым иЕвгением Соколом. Первой стала сборная Дании, на втором месте – Италия. Об этом сообщает mos.ru.